Павел Глоба назвал три знака Зодиака, у которых объявится «любовь из прошлого» в середине октября



Павел Глоба назвал три знака Зодиака, у которых объявится «любовь из прошлого» в середине октября


09.10.2019

Представителям трех знаков Зодиака, как считает известный астролог, выпадет шанс начать новые отношения со своей «любовью из прошлого».


Львы


В середине октября появится возможность пообщаться с ранее любимым человеком, с которым произошло расставание не на самой позитивной ноте. Но прошло время. Многое осмыслялось. И сейчас как раз та ситуация, когда можно «склеить разбитую чашу».




Скорпионы


О прошлых отношениях (серьезных, разумеется) Скорпионы не забывают никогда. И о «том самом» человеке всегда свежи воспоминания. Его то представители данного знака и встретят в оставшиеся дни октября. Любопытно, что звезды благосклонны к вновь образовавшемуся союзу. Павел Глоба не сомневается: вернуть некогда утраченную любовь не просто получится, а удастся прожить друг с другом до конца жизни.


Лев


Запросто могут обрести новое счастье со «старым» человеком и Лев. Непреклонность, которая наблюдалась ранее у представителей данного знака, осенью сойдет на нет. Они сейчас могут пойти на серьезные для себя уступки. Встреча с «любовью из прошлого» окажется желанной. И все должно в итоге получиться!