Черная полоса жизни закончилась: хорошие знаки, говорящие, что вас ждет успех



Черная полоса жизни закончилась: хорошие знаки, говорящие, что вас ждет успех


29.09.2019
Как и у всех, порой у меня в жизни случались серые, а то и черные полосы. Бывает и так, что очень долго пытаешься добиться успеха в чем-то и совсем не видишь никакого просвета. Если вам это знакомо, продолжайте читать. Я расскажу про неочевидные признаки, которые, как я заметила, способствуют скорейшему прорыву и началу полосы везения. 

1. Агрессивная необоснованная критика — на самом деле, хороший знак

Согласитесь, хоть большинство людей не любит никакой критики, в глубине души мы знаем, когда окружающие ругают нас за дело. Однако иногда сталкиваешься с такими нелепыми и яростными выпадами, которые вызывают лишь недоумение. Все просто: это те самые «собаки», которые лают, когда караван идет, сообщает канал 8пятниц.

Некоторые люди подсознательно чувствуют потенциал сильного соперника и обрушиваются на него без видимой причины. На вас наорали на дороге почем зря? Коллеги наезжают без причины? Соседи чем-то опять недовольны? Ждите хороших событий в важных сферах жизни!

2. Вы все время заняты — дела идут в гору

У вас все дни расписаны, вы четко знаете, что и когда будете делать, нет времени на бесцельное шатание? Это прекрасный признак того, что если дела еще не пошли в гору, то скоро все наладится.

Черная полоса жизни закончилась: хорошие знаки, говорящие, что вас ждет успех



3. Вы не одержимы целью — верный признак, что вскоре добьетесь ее

Замечали ли вы, что когда думаете о необходимом результате день и ночь, в итоге ничего не получается? Но стоит лишь немного отвлечься и перестать так сильно хотеть, как вы вскоре получаете желаемое? Не знаю, в чем психологическое объяснение данного феномена, но он работает. Делайте что нужно, но будьте не одержимы, а более хладнокровны. Попробуйте иногда отвлекаться и не погружаться в ситуацию на 100% , и успех придет.

4. Вы устаете, но не слишком: все идет хорошо

Всякий раз, когда я получала хорошие результаты, этому предшествовали периоды, когда нужно было постараться. Но есть один нюанс — если усталость была чрезмерной, в итоге дело не кончалось хорошо, и что-то непременно шло не так. Идеально, если вы научились распределять нагрузку так, чтобы работать по максимуму, но не на износ. Это верный признак, что вы вскоре пожнете плоды и не столкнетесь с неприятностями.

5. Ваше молчание — это золото

Когда вы слишком много говорите — о своих впечатлениях, планах, прогнозах, надеждах и страхах — вы теряете много энергии. Замечаете за собой, что все меньше ввязываетесь в бесполезные обсуждения, редко жалуетесь и стараетесь не загадывать вслух? Это заключительный пятый признак, что ваша жизнь вскоре поменяется к лучшему.