Что не нравится мужчинам больше всего: эти причины выведут из себя любого



Что не нравится мужчинам больше всего: эти причины выведут из себя любого


29.09.2019

Мужчина — это символ спокойствия и сдержанности, но есть несколько причин, которые могут вывести их из колеи.


Женщины ведущие себя как мужчины


Как только на горизонте появляется представительница прекрасного пола, например, с сигаретой в зубах, ведущая себя крайне грубо, вызывающе, мужчина делает все, чтобы избежать общения с обладательницей стальных яиц. Мужчина ждет вдохновения, заботы и ласки, он не мечтает жить или работать со своей копией на каблуках.


Женщины, которые постоянно жалуются на жизнь


Мужчины чаще всего скрывают свои проблемы, маскируются, молчат, а женщинам свойственно все проговаривать, блистать всеми эмоциями, которые только им подвластны. Только тогда, когда женщина будет выговаривать основную массу жалоб подругам, в семье будет гармония, потому что мужчина не способен стать хорошим собеседником для вечно ноющей дамы.




Тяжелая финансовая нестабильность


Шаткое положение не радует и женщин тоже, но на мужчине больше ответственности, деньги для него — это миссия всей жизни, а не только ее часть. Чувство того, что все может рухнуть, сводит с ума представителей сильной половины человечества.


Стабильность


Мужчинам свойственно жить в постоянной гонке, добиваться результатов, конкурировать, соперничать. Как только его активной жизни станет угрожать быт и размеренность, он начнет действовать — заменит скучную жену на энергичную, уйдет из душного офиса в просторный светлый офис, распрощается с нытиками и обретет снова гармонию.