Лолита показала рабочий момент съемок клипа на песню “Папа”



Лолита показала рабочий момент съемок клипа на песню “Папа”

Одна из замечательных певиц российского шоу-бизнеса Лолита Милявская показала рабочий момент съемок клипа на песню “Папа”, которую она уже отрепетировала и теперь готовиться представить на суд общественности в виде клипа.

Соединение визуального ряда с акустическим по мнению творческой команды 55-летней певицы придаст больше эмоций, которые хочет донести Лолита до своих зрителей и слушателей. Скорее всего то грустное настроение, которое пронизывает слушателя песни “Папа”, связано еще и с тем, что Лолита переживает непростой период в личной жизни.


Недавно она рассталась со своим пятым мужем Дмитрием Ивановым, который на одиннадцать лет младше ее. Не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы не видеть, насколько сильно переживает разрыв певица. Она много пережила расставаний с мужчинами и вот снова душевная травма, на этот раз с молодым партнером.



На своей странице Лолита Милявская написала: “Ну вот и начало съёмок «Папы». Это мебельный салон, из которого съёмочная группа умудрилась вынести всю мебель в недалеко припаркованную фуру.. атмосфера очень проникновенная!! Отдаю должное совместному Труду .. профессионалов”.

На вопросы о том, когда можно ожидать выхода в свет клипа “Папа”, певица ответила лаконично “октябрь”. Напомним, что песню “Папа” Лолита купила у автора Ангелины Буковской. Лолита Милявская 10 сентября в своем блоге представила эту песню “Папа”.