Злые знаки Зодиака и вся правда о них



Злые знаки Зодиака и вся правда о них


25.09.2019

Самого злого знака Зодиака нет, все злые по-своему. Разница заключается в том, насколько вы способны далеко зайти в осуществлении злодейских планов мести, сообщает портал Гродно 24.

Овен

Овен не будет прятаться за углом. Он совершает плохие поступки открыто. Иногда может предупредить о нападении, использует грубость, но не способен вести двойную игру.

Телец

Тельцы достаточно ленивы, чтобы быть слишком мстительными. Им проще прекратить общение с тем, кто им не угоден, чем бороться с ним. Тельцы не стремятся променять диванный отдых на мелочную месть.

Близнецы

Близнецы будут мстить с выгодой для себя любимых. Из мести могут увести любовника у кого-то. Но если Близнецов затронуть слишком сильно, то они будут действовать решительно, без всякого плана. Близнецы несдержанные натуры, спонтанно могут высказаться грубо и жестоко.

Рак

С Раками лучше не связываться. Раки могут проехаться по своей жертве так, что от нее не останется и «живого» места, при этом Раки без зазрения совести превратят свою жертву в виновника всех несчастий и бед. Однако Раки не слишком мстительны, могут спокойно «переболеть» момент после плевка в душу со стороны других.

Лев

Львы не будут размениваться по мелочам и никогда не побегут совершать плохой поступок ради банальной мести. Если они и будут что-то делать, то с целью обогащения. Месть Львам не интересна.

Дева

Девы считают, что они являются воплощением справедливости. Если они занимаются беспределом, то всегда найдут тысячу оправданий для этого. Девы не принимают возражений и считают себя правыми во всем.



Злые знаки Зодиака и вся правда о них

Фото — newsps.livejournal.com

Весы

Вот кто является самым жестоким и мстительным. Весы получают большое удовлетворение от мести. Они могут вынашивать свой план годами, а потом в одночасье «погубить» вас. При этом они не будут действовать открыто, прибегнут к помощи других. Весы могут мстить даже ради забавы.

Скорпион

Скорпионов достаточно легко довести до ярости. Представители этого знака Зодиака могут действовать необдуманно, возможно даже в ущерб собственным интересам. Другим следует остерегаться Скорпионов.

Стрелец

Достаточно импульсивный знак Зодиака, но отходчивый. Стрельцы могут наговорить гадостей, даже подраться, но не будут прятаться. Через некоторое время к ним приходит раскаяние, и они просят прощения.

Козерог

Если Козероги намерены сделать плохие поступки, они обдумают все прежде и будут действовать на холодную голову. Они не будут полагаться на эмоции, которые не ставят выше своих интересов. Будут мстить, если это действительно выгодно для них.

Водолей

Представителей этого знака Зодиака обидеть достаточно сложно. Водолеи не мстительные и не злопамятные. Водолеи ничего не воспринимают близко к сердцу, на зло сами не способны.

Рыбы

Рыбы стремятся к гармонии и в жизни ищут любовь. Если будут мстить своим вторым половинкам, то это будут измены. Рыбы не стремятся заполучить чужое, удовлетворение от мести они не получают.

Фото — images.google.com