Чего ждать Стрельцам этой осенью



Чего ждать Стрельцам этой осенью


24.09.2019

Для женщин Знака Зодиака Стрелец осень станет довольно насыщенным периодом в жизни. В это время года от Вас понадобится вся Ваша мудрость, все силы для решения сложных задач и трудностей, которые могут настигнуть Вас этой осенью, сообщает портал гороскоп-астрология.

Сейчас наступает время, когда сил будет много, энергии достаточно, только всё это не просто так. Вся эта сила понадобиться Вам для решения каких-то задач. Многие проблемы приведут Вас к решениям, о которых Вы и не догадывались, на многое придётся посмотреть с другой стороны, чтобы полностью осознать все причины, а главное последствия.

Стрельцам трудно отлынивать от работы, но несмотря на это, они не смогут выполнить все задачи, которые на них повалятся этой осенью. Даже если вы самая самостоятельная дама на этой планете, не отказывайтесь от помощи, а лучше просите сами, иначе Вы утонете в этих задачах полностью. К концу осени град из проблем прекратиться, только последствия останутся.

Из-за чрезмерной усталости и переутомления высока вероятность нервных срывов, депрессивного состояния и полной апатии. Поэтому ещё раз предупреждаем, проблемы не вечны, а здоровье очень хрупкое, чтобы жертвовать им при каждой трудной ситуации. Разрешайте себе отдохнуть, после трудного дня, на выходных, в любую свободную минутку.



С финансами, описанные выше проблемы, не связаны. Поэтому будьте спокойны, если Вы умеете разумно тратить, если же нет, то и ничего нового не случится, ведь финансовый вопрос для Вас всегда проблемная тема. Будет лучше, если Вы воздержитесь от необдуманных трат, ведь ближайшее время сил и времени на поиск средств у Вас вряд ли будет.

В любви, Вас тоже ждут испытания, причем на прочность. Кто это? Новый кавалер замелькал на горизонте? Остановитесь! Это всего лишь очередной соблазн от Судьбы, Вас снова проверяют на выносливость. Милые дамы, если Вас дома ждёт вторая половинка, не смейте даже поддаваться на эти уловки, сейчас Вам встретиться точно не тот человек, который сделает Вашу жизнь ещё прекраснее, подарите лучше своё тепло домочадцам.

А вот одиноким женщинам можно допустить немного вольностей, при этом не забывайте, что настоящая любовь выглядит по-другому. Пока мы не можем обещать Вам искренние и надёжные отношения, всё ещё впереди, а сейчас будьте осторожны с ухажерами.

Фото — auraplus.org