Ксения Бородина похвасталась успехами своей дочери



Ксения Бородина похвасталась успехами своей дочери



Телеведущая Ксения Бородина в Инстаграм рассказывает не только о своей работе, она немало постов посвящает семье.

У Ксении Бородиной растет две точки – Маруси и Теона. Старшей дочери телезвезды еще 10 лет, но она уже может похвастаться достижениями в спорте. Девочка увлекается художественной гимнастикой. Она активно Девочка принимает участие во многих соревнованиях и занимает призовые места, пишет Летидор.

Звездная мама решила рассказать подписчикам об успехах Маруси. Она опубликовала фото дочери с медалью, которую та завоевала на турнире «Капитошка». Марусе удалось занять второе место, пишет Летидор.

Читайте на Информинг.Ру: Фитнес-тренер рассказала, что произошло с ее организмом после отказа от мяса

Ксения Бородина похвасталась успехами своей дочери


Подписчики Ксении Бородиной порадовались успехам ее дочери. Они пожелали девочке дальнейших успехов, отметив, что Марусе много удается добиться в том числе и благодаря маминой поддержке.




«Поздравляю! Маруся трудяжка как и мама! Дальнейших успехов и побед!», «Умничка»; «Поздравляю, это маленькие победы, но такие важные!» — отмечают подписчики в комментариях.

А вот поделиться видео с выступлений дочери Ксения Бородина не захотела. По ее словам, она не хочет, чтобы комментарии к выступлению ее дочери оставляли «гимнастки с котлетой во рту и халате».

Возможно этот ответ и стал причиной негатива в адрес дочери телеведущей. Прозвучали обвинения в том, что Ксения Бородина «купила место», а чтобы не вызвать подозрение, решила заплатить за второе, а не за первое.

Ксения Бородина похвасталась успехами своей дочери


Ксения Бородина ранее рассказала, что Маруся получила первый разряд. Но при этом девочка хочет стать дипломатом, хотя пока спорт бросать не собирается.

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен





Яндекс Дзен