Отталкивающие привычки женщин



Отталкивающие привычки женщин


22.09.2019

«И умница, и красавица, и готовит хорошо, и одета отлично, и что им этим мужчина только надо!» восклицает героиня из кинофильма «Москва слезам не верит» и действительно, порой не совсем понятно, почему такая девушка и до сих пор не замужем. Но психологи все разузнали и пришли к выводу, что даже самая распрекрасная красавица и умница может быть не в паре, если имеет привычки, от которых мужчин буквально тошнит. Для того, чтобы не повторять ошибок одиноких девушек, онлайн портал Nevestushka.ru раскрывает эти привычки, поэтому обращаем внимание на «топ-5».


Во всем советуется с мамой


Ничто так не раздражает мужчин, как постоянные переговоры с мамой. «А мама нам сказала приехать на выходные к ним», «а мама сказала, что ремонт у нас еще делать рано», «а мама спрашивает, когда ты наконец устроишься на приличную работу», «а мы с мамой решили, что нам рано жить вместе» и так далее и до бесконечности. Психологи уверены, что ничто так не разрушает отношения между парнем и девушкой, как присутствие ее или его мамы в качестве постоянного консультанты по «семейным вопросам».


Постоянно висит в социальных сетях


Мужчины не такие открытые как мы, женщины, поэтому им очень трудно, а порой и невыносимо, что вся их жизнь выносится на обозрение чужой публики. Девушки, которые «поехали» на теме социальных сетей, должны понимать, что ради очередной удачной фоточки « с любимым» они рискуют в конце концов остаться в гордом одиночестве. Далеко не каждый мужчина согласится, чтобы его день начинался с поста «мы завтракаем» и заканчивался с фоточки «спокойной ночи, любимый» и его помятая физиономия в кадре.




Отталкивающие привычки женщин

Фото – ru.best-wallpaper.net

Обсуждает все личные темы с подругой


Есть такие темы, которые не следует обсуждать даже с самой близкой подругой, а именно, это темы касающиеся личной жизни вашего мужчины и интимные отношения Как бы вам не хотелось поделиться с подругой, его проблемами в сексуальном плане, это делать категорически запрещено, впрочем как и обсуждает его заморочки на работе, которые выставляют вашего мужчину не в лучшем свете. Если вы когда-нибудь поссоритесь с подругой или она случайно ( или специально) проболтается о его секретах общим друзьям, то этот день можно будет считать началом конца вашего романа. И это не шутка.


Много плачет и часто истерит


Говорят, что когда женщина плачет в присутствии мужчины в первый раз, это вызывает у него жалость и сочувствие. Когда во второй: непонимание и раздражение, а у в третий раз большинство мужчин уже просто не обращают внимание на женские слезы. Если периодически рыдать и истерить, то любые, даже самые крепкие отношения будут обречены на неудачу, потому что визжащая женщина, это кошмар .


Дает слишком много умных советов


Это только птица-говорун, отличалась умом и сообразительностью, может быть именно поэтому на нее и охотились космические пираты со всей Вселенной, была так популярна. Девушка, которая все-все знает и бесконечно дает советы, на самом деле очень раздражает и вызывает исключительно одно чувство: бежать от нее как можно дальше.


Фото – boombate.com