Что ждёт женщин-Водолеев в сентябре 2019



Начало осени не слишком благоприятный период для женщин-Водолеев. Сентябрь будет переполнен интересными событиями и крутыми поворотами, нужно только приложить немного усилий и быть готовыми впустить перемены в свою жизнь. И хотя в первой половине месяца у таких девушек всё будет валиться из рук, стоит только немного постараться и уже в конце сентября они увидят результаты своей работы.

Для женщин-Водолеев начало осени пройдёт не без испытаний. Напряжение в финансовой сфере, проблемы со здоровьем или недопонимание со второй половинкой. Со всем этим представительницы данного знака могут столкнуться в первой декаде этого месяца. Но уже в 20 числах всё встанет на свои места.

Что ждёт женщин-Водолеев в сентябре 2019

Здоровье


Женщинам-Водолеям стоит срочно обратить внимание на своё здоровье. Ведь энергия им скоро понадобится, а ресурсы уже на исходе. Во второй половине сентября представительниц данного знака могут мучить психоневрологические расстройства. Во избежание возможных последствий, стоит поберечься, избегая любых стрессов.

Также звезды советуют внимательно относиться к своему питанию. Ведь непривычная еда или плохо приготовленные экзотические продукты могут привести к проблемам желудочно-кишечного тракта. Астрологи утверждают, что прекрасной половине Водолеев стоит больше гулять на свежем воздухе, не перетруждаться и воздержатся от приема алкоголя.

Сентябрь — лучший период для начала работы над собой. Вы давно хотели похудеть или бросить курить, заняться спортом или перейти на правильное питание? Начало осени идеальное время. Поберегите своё здоровье, пролечите хронические болезни. Сентябрь — благоприятное время для отпуска, только для путешествий выбирайте не экзотические страны.

Наконец-то займётесь всем тем, что откладывали на потом: уборка в доме или уик-энд за городом. Это поможет вам навести порядок в собственной жизни. Не забудьте подготовить гардероб к осени, звезды гарантируют удачные покупки.

Что ждёт женщин-Водолеев в сентябре 2019

Любовь, семья, отношения


Женщинам-Водолеям нужно наконец-то выучить всем известную истину: полюби себя сама, и ты понравишься всем вокруг. Как только им полюбится собственное отражение в зеркале, новые романтические отношения не заставят себя ждать. Чаще выходите в люди, не пропускайте праздники и не отменяйте запланированных встреч, возможно, именно там вы встретите своего суженого.




Семейным Водолеям стоит заняться поиском душевной гармонии, это поможет урегулировать конфликты со второй половинкой. Помните, откровенные беседы с супругом – ключ к семейному счастью. Звезды советуют не держать в себе негативных эмоций, ведь это может плохо сказаться не только на отношениях, но и на здоровье.

Что ждёт женщин-Водолеев в сентябре 2019

Карьера, деньги, работа


Не стоит начинать новые проекты и хвататься сразу за тысячу дел. Внимательно и ответственно подойдите к выполнению служебных обязанностей. Ведь в этом месяце женщины-Водолеи особенно невнимательны. Особенно это стоит учитывать девушкам, имеющим отношение к финансам. Помните в этом месяце лучше перепроверить себя.

Финансовое положение представительниц созвездия Водолея не ухудшится, но и на улучшение рассчитывать не приходится. А чтобы все-таки получить дополнительный доход придётся приложить титанические усилия. Также сентябрь не лучшее время для начала собственного бизнеса или реализации финансовых сделок. Звезды не советую брать в долг или оформлять кредиты. Оставьте глобальные финансовые вопросы на потом.

Что ждёт женщин-Водолеев в сентябре 2019

Женщинам-Водолеям сентябрь сулит перемены во всех жизненных сферах, а вот в какую сторону будут они, зависит уже только от вас. «Работать и не опускать руки» – это главный девиз сентября 2019.