Нижегородец избил и поставил школьника на колени, попав на видео



В одном из районов Нижнего Новгорода взрослый мужчин напал на мальчика, который якобы принимал участие в избиении его сына. Наказание для «провинившегося» школьника нижегородец выбрал неожиданное – поставил обидчика своего сына на колени.
Нижегородец избил и поставил школьника на колени, попав на видео


Позднее видеозапись этого эпизода, сделанная очевидцами, появилась в социальных сетях. На этих кадрах видно, как мужчина со словами «я знаю, что ты любишь драться», бьет подростка по лицу и бросает его на землю. Также россиянин обхватил шею мальчика и приподнял его, поставив на колени, требуя, чтобы тот извинился перед его чадом. При этом мужчина продолжал угрожать школьнику расправой.

Как рассказал один из очевидцев произошедшего, глаза у напавшего на мальчика мужчины выглядели весьма агрессивно. Пострадавший при этом ребенок заявил, что изначально конфликт затеял как раз сын напавшего на него мужчины. «Он сам говорил, что он вышел из девяностых и со всеми дрался», - поделился школьник подробностями этого инцидента.
Источник: lenta.ru