Ведущий «Первого канала» Евгений Кривцов вспомнил опасный случай на съемках



Известный российский телеведущий Евгений Кривцов рассказал о том, как однажды едва не пострадал и не лишился глаз на работе. По его словам, это произошло во время съемок шоу о путешествиях под названием «Жизнь своих» для «Первого канала».
Ведущий «Первого канала» Евгений Кривцов вспомнил опасный случай на съемках

Источник изображения: Страница Евгения Кривцова в соцсети

В беседе с журналистами Евгений Кривцов отметил, что этот опасный инцидент произошел с ним непосредственно во время работы над очередным выпуском тревел-шоу. Причем, речь идет о выпуске программы, который команда проекта снимала в Карелии. Во время съемок телеведущего учили кататься на доске с парапланом по воде Онежского озера, и в этот же момент оператор снимал его катание с квадрокоптера.

«В какое-то мгновение дрон оператора сильно приблизился ко мне, наверное сантиметров на 15, я испугался и даже начал подозревать, что сейчас его лопасти меня заденут прямо по лицу, оставят без глаз, в итоге я резко уклонился в сторону, не удержался и упал прямо в воду. Хорошо, что все обошлось именно так, могло быть и хуже», - отметил он.

Примечательно, что шоу «Жизнь своих» появилось в сетке вещания «Первого канала» в октябре минувшего года. В эфире этой программы ведущий рассказывает о людях, которые проживают в самых разных уголках России.
Источник: lenta.ru