Сын Бари Алибасова опозорил отца перед Пугачевой и Жириновским подарком в виде фаллоимитатора



Сын знаменитого российского композитора и музыканта Бари Алибасова вспомнил, как на праздновании юбилея отца опозорил родителя перед многими известными людьми. Произошло это на день рождения звездного продюсера, когда наследник преподнес ему кубок в форме фаллоимитатора.
Сын Бари Алибасова опозорил отца перед Пугачевой и Жириновским подарком в виде фаллоимитатора

Источник изображения: страница Бари Алибасова-младшего в Сети

По словам Бари Алибасова-младшего, на тот момент ему было 17, а отцу исполнялось 55 лет. Звездный наследник решил заказать родителю в качестве подарка кубок, имеющий вид фаллоимитатора, на котором красовалась подпись «Самый (лучший) папа». Шоумен признался, таким образом, он хотел подчеркнуть величие отца. В зале тогда было много известных людей, в том числе Владимир Жириновский и Алла Пугачева. По словам Алибасова-младшего, он вышел с этим необычным презентом на сцену и заявил, что именинник выиграл это звание в его личном турнире.
Звездный наследник вспомнил, что отцу тогда стало немного стыдно за сына, хотя обычно все происходило наоборот. Это ему приходилось испытывать чувство неловкости за родителя, который нередко эпатировал публику. При этом продюсер тогда поверил в то, что сын пойдет по его стопам. Также звездный наследник признался, что сам он никогда не получал подарков от родителя на свой день рождения, поскольку отец не мог запомнить дату.
Напомним, Бари Каримович Алибасов 6 июня отметил день рождения. Звездному музыкальному продюсеру, композитору и заслуженному артисту исполнилось 76 лет.
Источник: www.gazeta.ru