В турецкой Анталии отель спаивал туристов контрафактным алкоголем



В одном из популярных турецких курортов, привлекающем множество российских туристов, был обнаружен отель, замешанный в незаконной торговле поддельным алкоголем. Операция по выявлению преступной деятельности была проведена жандармерией в районе Манавгат в Анталии, и результаты оказались поразительными.
В турецкой Анталии отель спаивал туристов контрафактным алкоголем


Было обнаружено более 400 литров фальшивого алкоголя в отеле, где, по всей видимости, владелец не только способствовал опьянению туристов подделкой, но и распространял ее среди других владельцев отелей.

По информации издания Ordu Olay, поступила информация о продаже незаконного алкоголя в отеле, расположенном в районе Манавгат. После этого жандармерия провинции Анталии и жандармерия района Манавгат совместно осуществили операцию, в результате которой было обнаружено 428 литров поддельного алкоголя. Кроме того, изъяты 207 пустых бутылок, принадлежавших качественным импортным крепким напиткам, и 383 пробки от фирменных алкогольных напитков.

Контрафакт был изъят, а подозреваемые в причастности к этому инциденту были арестованы. Полиция также ведет расследование, чтобы выяснить, кому была поставлена эта подделка.
Источник: www.tourprom.ru