В Иркутской области водитель дважды переехал студентку на парковке



В Иркутской области пьяный водитель два раза переехал 19-летнюю студентку. Происшествие произошло на парковке возле кафе.
В Иркутской области водитель дважды переехал студентку на парковке

Источник изображения: wikimedia.org

Родители 19-летней россиянки рассказали, что девушка была в кафе с друзьями. Когда она решила возвращаться домой, то двоюродный брат предложил отвезти ее до дома. Студентка вышла на парковку, где ждала брата, когда на нее наехала машина иностранной марки. Друзья россиянки стали свидетелями происшествия, и они начали кричать водителю, чтобы он остановился, и пытались открыть его двери. В результате водитель переехал девушку, после чего включил заднюю передачу, и сделал это второй раз, после чего скрылся с места преступления.
Спустя некоторое время водитель иномарки был задержан. Им оказался 34-летний россиянин, который, будучи за рулем, находился в состоянии алкогольного опьянения. Пострадавшая сейчас находится в больнице, где ей диагностировали множественные переломы, травмы и ушибы. На данный момент, россиянка прикована к кровати, и за ней ухаживают родственники. Врачи предполагают, что в таком состоянии девушка будет находится не менее четырех месяцев.
Источник: lenta.ru