Продюсер Сергей Дворцов заявил, что прилетевшая в РФ Пугачева жила в доме Юдашкиных




В Сети до сих пор не утихают слухи по поводу недавнего приезда в Российскую Федерацию 74-летней певицы Аллы Пугачевой.

Так, известный российский продюсер Сергей Дворцов сообщил о том, что Примадонна во время своего визита в Москву не проживала в подмосковном замке в деревне Грязь. Шоумен утверждает, что особняк давно продан за несколько миллион рублей. Покупателем роскошной недвижимости является поклонник Народной артистки. 

Дворцов также добавил, что Алла Борисовна на самом деле жила в доме Юдашкиных. Впрочем, эту версию вдова знаменитого модельера-художника официально не подтвердила. 

Нужно напомнить, во время похорон Пугачева ни с кем не общалась. Сопровождал Примадонну ее друг, дизайнер Игорь Гуляев.

 




Источник: https://runews24.ru/show-business/17/05/2023/569fc6d19ae76da5c5d85f25016e26e5?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Новости онлайн: http://runews24.ru/