Экстренное обращение Путина: что 4 октября скажет президент






В Сети множатся размышления, предположения и прогнозы о новом экстренном обращении президента России Владимира Путина. Неудивительно, едва ли не с каждым днём мы становимся всё ближе к новой истории нашей Родины. Что известно о сроках и других деталях грядущего исторического события — воссоединения русского народа, русских земель с большой Россией.


Вопрос семи дней


О сроках вхождения новых регионов в состав России размышляют многие, но ясность смог внести посол ЛНР в Москве Родион Мирошник. По его словам, ЛНР должна войти в состав России в течение недели.



Я думаю, что это в пределах недели должно произойти. Остальные параметры интеграции, они будут оговариваться уже в рамках принимаемых законов и принимаемых решений,



— цитирует Мирошника РИА Новости.


Напомним, накануне глава ЛНР Леонид Пасечник подписал документ с просьбой к русскому президенту рассмотреть вопрос о вхождении республики в состав России. Как отметил Мирошник, договор уже почти готов.



Главное уже произошло, референдум произошёл. Дальше нам нужно четко соблюсти все параметры, требуемые правовой системой России, и выполнить всё совершенно безупречно. Поэтому здесь уже, скажем так, локомотив пошел, и его уже вряд ли остановишь… Мы прямо на финишной прямой, и мы её пройдем, однозначно,





— подытожил посол ЛНР.


Знаковое фото


Сегодня ночью главы ДНР, Херсонской и Запорожской областей прибыли на самолёте в Москву. Знаковое фото из аэропорта опубликовал замглавы военно-гражданской администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов.


Руководители регионов прибыли в столицу России для принятия исторического решения. Скоро ДНР, ЛНР, а также Херсонская и Запорожская области станут полноправными субъектами Российской Федерации.



Исторический самолёт с руководителями освобождённых территорий приземлился в Москве. Это, конечно, уже история, но со счастливым концом,



— написал Стремоусов под снимком с главами регионов.


Он добавил, что совсем скоро Россия будет уже совсем другая страна. Стремоусов пообещал поделиться подробностями в ближайшее время.



Что будет 30 сентября

Все кто ждет победы переходим на сайт