Роман Костомаров сегодня, 13 мая 2023, последние новости: отказ фигуриста от услуг психолога,Оксана Домнина опровергла слухи о тайном отъезде спортсмена, Роман Костомаров остаётся в больнице в ожидании протезирования, что говорит психолог о будущем Романа






После выздоровления Роману Костомарову предстоит продолжительный период реабилитации. В настоящее время олимпийский чемпион находится в больнице в Коммунарке и проходит процедуры восстановления, с целью как можно скорее вернуться к активной жизни.


По информации источников, психологическое состояние фигуриста и его супруги стабилизировалось. Это важный фактор для успешной реабилитации, поскольку психологическая поддержка играет значительную роль в восстановлении после серьезных травм и операций.


Оглавление:



  • Журналисты говорят о решении Романа Костомарова

  • Оксана Домнина опровергла слухи о тайном отъезде фигуриста из России

  • Фигурист находится в больнице, в ожидании протезирования

  • Что говорит психолог о будущем Романа Костомарова


Содержание

  1. Журналисты говорят о решении Романа Костомарова
  2. Оксана Домнина опровергла слухи о тайном отъезде фигуриста из России
  3. Фигурист находится в больнице, в ожидании протезирования
  4. Что говорит психолог о будущем Романа Костомарова

Журналисты говорят о решении Романа Костомарова


Роману Костомарову предстоит пройти долгую реабилитацию после выздоровления.




Сейчас олимпийский чемпион находится в больнице в Коммунарке и проходит восстановительные процедуры, чтобы как можно скорее встать на ноги.


По информации источников, психологическое состояние фигуриста, а также его супруги сейчас стабилизировалось.


Пара с уважением относится к медикам, однако от некоторых видов лечения было решено отказаться.



“С психологом Костомаров не занимается, если честно, он сразу далеко и навсегда послал психологов. Рядом с ним также все время жена и брат”, – цитирует Utro.ru осведомленный источник.



Сейчас проходит подбор подходящих протезов для спортсмена, и пока Романа Костомарова не собираются выписывать из медицинского учреждения.


Оксана Домнина опровергла слухи о тайном отъезде фигуриста из России


Супруга Романа Костомарова Оксана Домнина опровергла информацию о том, что Роман Костомаров тайно уехал за границу для прохождения там реабилитации.



“Нет, это неверная информация. Роман продолжает лечение в Коммунарке, и выезд за границу не обсуждается и не планируется”, – приводит ее слова “РБК Спорту”.




Все кто ждет победы переходим на сайт