Свежие данные о состоянии здоровья телеведущего Бориса Корчевникова: информация на 6 мая



Свежие данные о состоянии здоровья телеведущего Бориса Корчевникова: информация на 6 мая

Как себя чувствует телеведущий и актер Борис Корчевников? Ответ на этот вопрос пытаются найти его поклонники. Люди переживают за самочувствие знаменитости, сетуя на то, что в свое время ему пришлось пережить несколько тяжелых хирургических вмешательств.

Состояние здоровья Бориса Корчевникова, новости от 6 мая 2023 года: что нового известно


Несколько лет назад появилась информация о том, что Борис Корчевников перенес операции на голове. Данные носили противоречивый характер. Согласно одним из предположений, у телеведущего выявили доброкачественную опухоль, которую и было решено удалить хирургическим путем.
Сам артист старается лишний раз не афишировать эту болезненную тему. Однажды он откровенно признался на телевидении, что в его жизнь был трудный период, когда врачам удалось провести грамотное хирургическое вмешательство и оно спасло его жизнь, сообщает "МК".

Поклонники надеются на то, что Борис Корчевников полностью поправится. Они широко обсуждают в социальных сетях его текущее самочувствия, сетуя на проблемы со слухом, которые возникли у телеведущего после болезни. Поговаривали даже, что он может прекратить работу на телевидении, но позже эта информация не нашла своего подтверждения.

Корчевников отреагировал на слухи о смерти


В своем Telegram-канале Борис Корчевников резко высказался по поводу слухов о его смерти. Больше всего телеведущего разозлило то, что на довольно популярном интернет-портале "Википедия" появилась ссылка о его гибели.

Там написано, что артист умер в Донецке. Правда дата смерти не приводится. Корчевников назвал людей, которые разместили этот фейк "людьми без чувства юмора, и вообще обделенных любых чувств".

Телеведущий задается вопросом, можно ли вообще называть тех, кто объявляет живых мертвыми, людьми. Также, опираясь на эту коротенькую строчку "Умер в Донецке" он провел параллель с другой информацией, появляющейся в российской сети.

По его мнению, доверять тому, что сегодня пишут в интернете, нет никакого смысла. Он призвал пользователей читать достоверные источники и избегать западные платформы, где, по его мнению, нет ни одной новости, похожей на правду.