Информация об улучшении состояния певицы Натальи Власовой опровергнута: свежие новости



Информация об улучшении состояния певицы Натальи Власовой опровергнута: свежие новости

Певица Наталья Власова оказалась в непростой ситуации из-за резкого ухудшения состояния здоровья. Исполнительницу госпитализировали в больницу, после чего о ее самочувствии стали приходить противоречивые данные.

Состояние Натальи Власовой на сегодня, 27.04.2023: свежие новости о здоровье


Прославленная певица Наталья Власова, известная своей песней «Я у твоих ног», наконец-то начинает выздоравливать. Врачи дали близким знаменитости обнадеживающие прогнозы.
Ранее артистка в возрасте 44 лет потеряла сознание на частном концерте и была госпитализирована с острой сердечной недостаточностью. Ей пришлось пройти сложную операцию на сердце, в результате которой ее почки перестали работать. Певицу подключили к аппарату ИВЛ, пишут "Народные новости".

Теперь медики сообщают, что Наталья Власова начинает поправляться и скоро сможет встать на ноги. Хотя реабилитация займет время, главное - появилась положительная динамика. Врачи планируют выводить ее из комы и перевести из реанимации в кардиологическое отделение.

Пиар-менеджер Власовой опроверг данные об улучшении состояния певицы


Российская певица Наталия Власова остается в реанимации, об этом в среду сообщил телеканалу "360" ее директор - Андрей Карпов.

«Наталия находится в реанимации и чувствует себя далеко не превосходно», - сказал Карпов.

Также он обратил внимание, что некоторым СМИ ситуацию прокомментировал бывший директор знаменитости Александр Качан. При этом ситуацией он не владеет. Он заявил о том, что Власова якобы находится в нормальном состоянии.

«Качан не имеет никакого отношения к моей артистке уже 20 лет», - добавил пиар-менеджер артистки.

После этого телеканалу Александр Качан сообщил, что приносит извинения и сначала подумал, будто речь идет не о Наталии Власовой. Он подумал о другой исполнительнице по имени Наталья, которая чувствует себя хорошо.

У введенной в кому Натальи Власовой отказали почки после операции на сердце


Врачи продолжают бороться за жизнь введенной в медикаментозную кому певицы Натальи Власовой. У исполнительницы хита «Я у твоих ног» отказали почки после операции на сердце.

Состояние Власовой вызывает опасения у докторов. Ей провели сложную операцию - коронарное шунтирование. Оказалось, что все прошло не совсем гладко - из-за остановки сердца у артистки упало давление и перестали работать почки.


«Это осложнение. Врачи будут колоть препараты для давления. Наташа продолжает находиться в реанимации в медикаментозной коме», - сообщил источник изданию "СтарХит".

Осложнения после операции на сердце требуют постоянного наблюдения за состоянием здоровья, сообщает портал "Царьград". Близкие и поклонники очень переживают за жизнь Власовой.

Власова была госпитализирована из московского клуба, в котором выступала на корпоративе. Женщине неважно себя почувствовала. Позже была зафиксирована потеря сознания. Прибывшая бригада врачей госпитализировала певицу с сердечной недостаточностью. Однако в больнице состояние Власовой не улучшалось, ее перевели в реанимацию.