Фанаты пожалели Ходченкову, решив, что ее бросил парень



Светлана Ходченкова появилась на премьере сериала «Актрисы», где сыграла главную роль, в одиночестве. Поклонники в сети пожалели актрису из-за расставания с избранником.

Источник изображения: страница Светланы Ходченковой в социальных сетях

В последнее время Светлану Ходченкову часто видели в компании незнакомого молодого человека. В сети предположили, что он является новым избранником актрисы, однако так и не удалось узнать ничего о его личности. На премьере сериала «Актрисы» Светлана Ходченкова появилась в одиночестве, и было заметно, что она находилась не в самом лучшем настроении.
Поклонники российской актрисы пришли к выводу, что Ходченкова рассталась со своим неизвестным избранником. Фанаты напомнили, что артистка не была замужем, так как ее жених Георгий Петришин отказался от помолвки с ней, женившись на российской модели. Поклонники Светланы Ходченковой пожалели актрису, так как решили, что в личной жизни ее преследуют одни неудачи. Однако нашлись и те, кто уверен, что молодой человек артистки по каким-то причинам просто не смог посетить важное для нее мероприятие.
Источник: 7days.ru