Обвиненная в измене Рапунцель уличила Дмитренко в желании завладеть половиной квартиры



Бывшая звезда телестройки «Дом-2» молчаливо выслушивала обвинения в измене супругу Дмитрию Дмитренко, однако огульные слова вывели ее из себя. Она решила ответить не только мужу, но и всем остальным, что никогда не предавала супруга, а тот собирается отобрать половину квартиры.
Обвиненная в измене Рапунцель уличила Дмитренко в желании завладеть половиной квартиры

Источник изображения: страница Ольги Рапунцель в социальной сети

Все обвинения Ольга Рапунцель называет обычной клеветой. Она уверена, что Дмитрий Дмитренко делает это ради извлечения выгоды, ведь после развода последует суд, где он попытается часть совместно нажитого имущества забрать себе. Для этого он уже сейчас хочет выставить себя «положительным» персонажем.

По словам Ольги Рапунцель, Дмитрий Дмитренко нацелен получить половину квартиры, в которой она сейчас не живет, уйдя вместе с детьми в съемное жилье. У экс-участницы шоу «Дом-2» никогда в мыслях не было заводить новые отношения, а у ее супруга нет ни одного доказательства измены.

Ранее Дмитрий Дмитренко тоже обвинял Ольгу Рапунцель в намерении завладеть жилплощадью. Его супругу удивлял факт того, что отец их общих детей не стал выделять им доли в квартире.
Источник: www.vokrug.tv