Мама и брат Горшка из «Короля и Шута» расскажут о нём в новом фильме



Родные и коллеги расскажут, каким запомнили ушедшего из жизни Михаила Горшенёва в предстоящем двухсерийном фильме «Михаил Горшенев. Легенда о Короле и Шуте». Стоит отметить, что предыдущую экранизацию, посвящённую памяти солиста рок-группы «Король и Шут», раскритиковали многие, в том числе и близкие артиста.
Мама и брат Горшка из «Короля и Шута» расскажут о нём в новом фильме

Источник изображения: youtube.com

Уже в апреле текущего года поклонники Михаила Горшенёва, известного как Горшок, смогут увидеть первую из двух частей фильма о его жизни. Показ будет проходить эксклюзивно на платформе российского стримингового сервиса Okko. К созданию картины, названной «Михаил Горшенев. Легенда о Короле и Шуте», присоединились мама Татьяна Ивановна и его родной брат Алексей Горшенёв. Стоит отметить, что он тоже посвятил свою жизнь рок-музыке и является солистом группы «Кукрыниксы».

Музыканты «Короля и Шута» также поделились своими воспоминаниями о коллеге. В картине появится и основавший клуб «TaMtAm» Сева Гаккель, который поделится своими мыслями со зрителями.

Стоит отметить, что в начале марта была премьера сериала «Король и Шут», который аудитория приняла неоднозначно. Не всем понравилась история музыкантов с примесью фантастики, и в числе недовольных оказались даже родственники Горшенёва. Многие поклонники рассчитывают, что предстоящий фильм в большей мере оправдает их ожидания, сообщают РИА Новости.
Источник: ria.ru