Звезда «Реальных пацанов» Николай Наумов кардинально сменил имидж



Актёр Николай Наумов отрастил бороду и больше не похож на простого парня с района, которым он запомнился поклонникам сериала «Реальные пацаны». Артист, как отмечают СМИ, стал выглядеть интеллигентно и выбирать одежду, больше подходящую под новый образ.
Звезда «Реальных пацанов» Николай Наумов кардинально сменил имидж

Источник изображения: youtube.com

Николай Наумов, воплотивший Коляна в сериале «Реальные пацаны» в своё время, был близок к своему экранному образу, так как сам являлся простым парнем с одного из городских районов. Артист был окружён людьми, похожими на персонажей сериала, и имел схожие проблемы, но с момента запуска проекта прошло 13 лет, и актёр заметно изменился за это время. Ему не удалось избавиться от полюбившегося зрителям образа, но Наумов нашёл выход и начал пробовать себя в дубляже картин. Он живёт в родном городе Пермь вместе с семьёй и детьми.

Артист занялся бизнесом и стал одним из сооснователей приложения для смартфонов, призванного помогать работать начинающим водителям. Кроме того, Наумов под собственным брендом выпустил линейку спортивной одежды. Образ артист тоже сменил и отрастил себе бороду. Теперь артист выбирает более дорогую одежду и выглядит интеллигентно.
Источник: www.popcornnews.ru