Большая весенняя распродажа в Steam: что купить в марте 2023 года




Источник фото: RG.ru
16 марта 2023 года Steam запустил традиционную весеннюю распродажу. Известно, что она закончится 23 марта в 20:00 по Москве. К акции компания Valve опубликовала ролик о выгодных предложениях разных издателей. О том, что интересного можно приобрести со скидкой в марте, сообщает издание «Тинькофф Журнал».


Весенняя распродажа в Steam в 2023 году: на какие игры самые большие скидки


Если смотреть на шутеры, то здесь можно обратить внимание на Shadow Warrioe 3: Definitive Edition, который обойдется вам в 499 рублей (скидка 50 процентов). Еще один вариант — insurgency: Sandstorm, он стоит 549 рублей, скидка та же, что и на предыдущий тайтл. Также пользователи рекомендуют купить Squad за 824 рубля и Warhammer 40,000: Darktide (обойдется в цену 2199 рублей).

Среди экшенов наиболее выгодными решениями будут Vampire Survivors за 160 рублей, Dead Cells за 249 рублей, Evil West за 1499 рублей и The Callisto Protocol за 2551 рублей. «Калисто» рекомендуют приобрести многие пользователи, по их словам, это одна из лучших игр, в которую они играли, — выяснили журналисты pronedra.ru.

В жанре «ролевая игра» можно обратить внимание на Warhammer 40,000: Inquisition — Martyr за 320 рублей. Также стоит присмотреться к Tales of Arise за 999 рублей. Эти две игры могут сделать ваш игровой день незабываемым.

Что выбрать из симуляторов и стратегий


В Steam во время акции можно приобрести игры в жанре «симуляторы» и «стратегии». Если говорить о первом варианте, то здесь можно присмотреться к двум играм — RimWorld за 631 рубль и Potion Craft: Alchemist Simulator за 234 рубль. Это очень хорошие симуляторы со своей историей, которые точно никого не оставят равнодушными.

Из стратегий рекомендуем обратить внимание на Victoria 3 за 1999 рублей. Это масштабная стратегия студии Parabox о промышленной революции. Вы можете выбрать нацию и вести ее к успеху от 1836 до 1936 года. От вас зависит течение мировой истории.

Еще один вариант для любителей стратегий — Expeditions: Rome за 999 рублей. Главный герой — посланник Римской империи, предводитель собственного легиона. Во имя Рима он должен возглавить войско и провести несколько успешных военных кампаний в Греции, Северной Африке и Галлии.