Роман Костомаров весит менее 50 килограмм из-за болезни



Недавно в сети появилась информация о том, что в ближайшие дни Роману Костомарову сделают очередную операцию. Известно, что из-за тяжелого состояния российский фигурист похудел более чем на 25 килограмм.
Роман Костомаров весит менее 50 килограмм из-за болезни

Источник изображения: рxhere

Роман Костомаров уже более двух месяцев находится в тяжелом состоянии в реанимации. Медсестры поделились, что из-за заболевания фигурист сильно похудел, и сейчас его вес составляет менее 50 килограмм. Появилась информация о том, что операции, которые были сделаны ранее, не произвели должного эффекта, и Романа Костомарова ждет ампутация левой кисти. Медики не смогли полностью остановить некроз конечности, который может стать для фигуриста смертельным. Сейчас врачи не могут выбрать момент для ампутации, так как этого не позволяет состояние российского фигуриста.
Роман Костомаров продолжает быть подключенным к аппарату искусственной вентиляции легких, а также не может самостоятельно двигаться. Врачи уже длительное время переворачивают его на разные стороны, так как на теле фигуриста начали образовываться пролежни. Внутренние органы работают нестабильно, поэтому медики вынуждены постоянно контролировать сердце Романа Костомарова, которое может в любой момент остановиться. Из-за этого пока неизвестно, когда будет проведена очередная операция по ампутации конечности российского фигуриста.
Ранее коллега Костомарова заявила, что все новости о нем могут быть ложью.
Источник: 7days.ru