Леди Гага на вручении премии «Оскар-2023» выступила без макияжа



Американская певица Леди Гага на вручении премии «Оскар-2023» выступила без макияжа. Такой информацией поделились представители прессы одного из российских изданий, следивших за церемонией награждения.
Леди Гага на вручении премии «Оскар-2023» выступила без макияжа

Источник изображения: страница Леди Гаги в социальных сетях

Несмотря на то, что многие СМИ утверждают, что интерес к «Оскару» пропал и премия на сегодняшний день не входит в число рейтинговых программ, однако это мероприятие остаётся одним из обсуждаемых в Сети. Церемония награждения «Оскар-2023» началась с триумфа мексиканского кинорежиссёра Гильермо дель Торо и его произведения «Пиноккио», которое изначально было признано фаворитом, так как год выдался не слишком богатым на хорошие мультфильмы.

Актёр Джонатан Ке Кван, наиболее известный ролями в фильмах 80-х «Балбесы» и «Индиана Джонс и храм судьбы», получивший признание на вручении премии за лучшую роль произвольный плана, был шокирован, что назвали его имя. Знаменитость со сцены обратился к матери и выразил её благодарность. Американской актрисе Джейми Ли Кертис зал аплодировал стоя. Для многих это было полной неожиданностью, поскольку в карьере исполнительницы роли в ленте «Школьный бал» это было первая номинация за «Лучшую женскую роль второго плана».

Ярким моментом церемонии вручения премии «Оскар-2023» стало появление на сцене Леди Гаги. Продюсер вначале мероприятия появилась на красной дорожке в нарядном платье чёрного цвета, роскошной причёской и ярким макияжем, однако на сцену вышла в чёрной футболке и рваных джинсах. При этом на лице знаменитости полностью отсутствовал мейкап. Однако Леди Гага не смогла получить награду за «Лучшую песню» точно также, как и Рианна, так как их обошли артисты из Индии.
Источник: www.starhit.ru