Жена Гуфа после скандала вернулась в Москву с дочерью и лежит под капельницами



Алексей Долматов, известный в России как Гуф, вместе с супругой Юлией и дочерью проживали в Таиланде, однако недавно он переборщил с алкоголем и вел себя неадекватно. Юлия Королева вышла на связь с подписчиками и оказалось, что она вместе с ребенком уже находится в Москве.
Жена Гуфа после скандала вернулась в Москву с дочерью и лежит под капельницами

Источник изображения: страница Алексея Долматова в социальных сетях

Гуф вел себя неадекватно в состоянии алкогольного опьянений, отобрал у своей жены паспорт, и не пуская ее улететь вместе с ребенком. Из-за всех этих событий у Юлии Королевой случился нервный срыв, и теперь она находится под капельницей. Неизвестно, как ей с грудной дочерью удалось сбежать от дебошира, однако с ней и Тиной сейчас все в порядке.
Бывшая супруга Гуфа Айза сообщила, что сейчас к нему вылетела сестра Ольга, которая поможет ему восстановиться. Сама Юлия Королева не рассказала, собирается ли она возвращаться в Таиланд к своему супругу, однако бывшая избранница рэпера Айза сообщила, что «ничего интересного у них не происходит». Алексей Долматов после своего дебоша на связь с подписчиками не выходил, и не объяснил своего поведения.
Ранее Гуф опубликовал видео с плачущей Юлией Королевой во время скандала.
Источник: www.starhit.ru