Звезда «Реальных пацанов» Селиванов рассказал, почему его заподозрили в романе с Муцениеце



Владимир Селиванов, известный в России благодаря участию в съемках сериала «Реальные пацаны», рассказал, почему многие начали приписывать ему роман с Агатой Муцениеце. Актер поделился, что они вместе снимались в клипе на песню «Сегодня вечером», и ему понравилось совместная работа.
Звезда «Реальных пацанов» Селиванов рассказал, почему его заподозрили в романе с Муцениеце

Источник изображения: страница Агаты Муцениеце в социальных сетях

Владимир Селиванов рассказал, что многие поклонники решили, что совместный романтический клип с Агатой Муценице является признанием в их отношениях, однако они ошиблись. Во время съемок между актерами все происходило легко и без вымученности, поэтому зрителям показалось, что в клипе актеры показывали искренние чувства, а не играли роли. Актер признался, что не ожидал того, что из-за съемок в клипе на них с Агатой Муцениеце обрушится большое количество слухов по поводу их скрытого романа.
Владимир Селиванов рассказал, как предложил бывшей супруге Павла Прилучного сняться с ним в клипе. Оказалось, что актеры были знакомы ранее, однако практически не поддерживали общение. Когда он позвонил Агате Муцениеце, то она поделилась, что ей приснился сон, как она снимается в клипе. Они до сих пор удивляются данному совпадению, и считают, что их совместная работа является судьбой.
Источник: www.gazeta.ru