У Анастасии Заворотнюк появились шансы на выздоровление



Уже несколько лет Анастасия Заворотнюк не появляется на публике, так как борется со смертельным заболеванием глиобластомой. Недавно стало известно, что у звезды сериала «Моя прекрасная няня» появилась надежда на выздоровление.
У Анастасии Заворотнюк появились шансы на выздоровление

Источник изображения: pxhere

Специалисты считают глиобластому одной из самых опасных форм онкологии, так как долгое время опухоль в головном мозге может оставаться незамеченной. Именно данное заболевание стало причиной смерти Жанны Фриске. Медицина продолжает развиваться, и в 2023 году у Анастасии Заворотнюк появились шансы на выздоровление, так как в России начали пользоваться новой методикой лечения. Актриса продолжает периодически находится в специальной клинике, стоимость суток в которой составляет не менее 40 тысяч рублей.
Стало известно, что в данной клинике начали тестировать новую методику лечение «выжигание раковых клеток». Данный метод основывается на том, что после химиотерапии или удаления опухоли избавиться от раковых клеток в пораженном органе. Известно, что даже после эффективного лечения онкология может продолжать развиваться из-за нескольких клеток, которые невозможно удалить хирургическим путем, и все лечение становится неэффективным. В 2023 году медики начнут тестировать новую методику, которая, судя по прогнозам, может подарить Анастасии Заворотнюк шансы на полное выздоровление.
Источник: www.woman.ru