Shaman заявил, что не видит своего будущего за пределами России



Ярослав Дронов, известный в России как Shaman, признался, что не осуждает артистов, которые покинули родную страну. При этом, сам исполнитель готов жить и работать только на территории России.
Shaman заявил, что не видит своего будущего за пределами России

Источник изображения: страница Ярослава Дронова в социальных сетях

Shaman заявил, что в России он вырос, добился успеха и продолжает развиваться в России, поэтому он не представляет своей жизни за пределами ее территории. Артист считает себя частью родной страны, и уверен, что в России его ждет желаемое будущее. Shaman в 2022 году стал известен, как патриотический исполнитель, который поднимал дух своим соотечественникам. Сам артист уверен, что сейчас это является его главной задачей и долгом перед страной и россиянами.
Ярослав Дронов заявил, что не имеет права критиковать исполнителей, которые решили мигрировать в другие страны, и продолжать свою карьеру вне России. Shaman уверен, что у них есть право выбора, и они его сделали. Отношение артиста к коллегам, которые уехали, он назвал «никакое», и больше не следит за их творчеством. Shaman уверен, что он остается на территории России, потому что он «русский», и надеется, что таких коллег у него окажется больше.
Источник: tass.ru