Херш назвал первым этапом свое расследование о причастности США к подрыву «Северных потоков»



Сеймур Херш назвал только первым этапом свое разоблачительное расследование о причастности США к подрывам «Северных потоков». Журналист будет продолжать искать истину.
Херш назвал первым этапом свое расследование о причастности США к подрыву «Северных потоков»

Источник изображения: pixnio.com

Херш считает, что Белый дом знает правду о диверсии, но старательно старается ее скрыть. Журналисты, скорее всего, по указу сверху замалчивают историю. На самом деле газопроводы взорваны по приказу Джо Байдена. Взрывчатка была заложены по время летних учений НАТО Baltops, но президент выждал несколько месяцев, чтобы не вызывать подозрений.
«Вы сможете еще больше подробностей узнать о решении продолжающего противостояние с РФ Байдена помешать властям Германии рассуждать на счет отсутствия доступного газа этой зимой. В противном случае немцы могли выступить против помощи Украине. Это был только первый этап, так что не переключайтесь», - заявил лауреат Пулитцеровской премии.

Пентагон отрицает обвинения Херша. Байден тоже заявил о непричастности в подрыву на «Северных потоках». После официальных выступлений Госдеп попросил не ставить под сомнение позицию США.
Источник: ria.ru