Состояние фигуриста Романа Костомарова на сегодня, 15 февраля 2023 года: что известно об ампутации




Источник фото: RG.ru
13 февраля 2023 года стало известно о том, что Роману Костомарову якобы ампутировали кисти рук. До этого была информация об ампутации стоп, которая подтвердилась. Мать фигуриста, увидев эти новости в Сети, тут же поспешила их прокомментировать. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.


Что известно о состоянии Романа Костомарова на сегодня, 15 февраля 2023 года


Некоторые источники, якобы приближенные к знаменитости, отмечают, что здоровье фигуриста Романа Костомарова снова ухудшилось после ампутации кистей рук, которая, по их словам, действительно недавно состоялась.

По словам источника, ночью у Костомарова подскочила температура. Он не исключает, что это могло произойти «из-за перенесенного стресса». При этом собеседник издания отметил, что сама операция в целом прошла успешно.

Мать Костомарова опровергает сообщения об ампутации


Мать Романа Костомарова в беседе с авторами Telegram-канала SHOT опровергла сообщения СМИ об ампутации кистей рук у олимпийского чемпиона.

«И вообще: половина того, что сейчас пишут, — неправда. Мы не будем пока давать никакой новой информации. Всему своё время», — сказала нам Валентина Костомарова.

Медсестра рассказала о реакции Костомарова на ампутацию


Поклонники Костомарова разделились на два лагеря: один лагерь говорит, что ампутация кистей была, а другая утверждает, что это фейк. В Сети на фоне этих обсуждений появилась информация от медсестры, которая прокомментировала реакцию Костомарова на якобы проведенную ампутацию. Отметим, что это не официальные данные, мать спортсмена говорит, что никакой операции не было.

Журналисты, сославшись на некую медсестру, рассказали о подробностях случившегося. Со слов медсестры, Роман пришел в ужас от того, что произошло. По мнению женщины, позже фигуристу может понадобиться помощь со стороны психолога, так как Роман от новой информации плакал на всю палату.

— Он от ужаса и осознания случившегося рыдал на всю палату. И это понятно, ведь человек стал инвалидом — карьера фигуриста закончилась, — поделилась она.

Отметим, что Роман Костомаров был госпитализирован в январе. Он пережил сложнейшую операцию. Коллеги поразились его стойкостью и мужественностью. Врачи отслеживают его состояние. В Сети полагают, что причиной проблем со здоровьем стали чрезмерные нагрузки и выступления в легкой одежде на морозе.