Жена Басты показала кадры первого урока по вокалу



Супруга российского рэпера Басты посетила урок вокала, чем развеселила своих подписчиков. Елена Пинская-Вакуленко призналась, что никогда не пробовала петь, и не собирается становиться частью эстрады.

Источник изображения: страница Басты в социальных сетях

Елена Пинская-Вакуленко поделилась, что это был ее первый урок вокала, однако она выбрала лучшего педагога. Бизнесвумен не собирается становиться певицей, а планирует применять свои полученные знания только в караоке. Блогерша заявила, что подписчики могут смеяться над ней, однако спустя полгода ее уровень вокала их удивит. Пользователи сети посмеялись над первым уроком вокала Елены Пинской-Вакуленко, который она опубликовала на своей странице в социальной сети. Многие отметили, что блогерша выбрала не то занятие для себя, и никогда не сможет научиться петь.
Елена Пинская вышла замуж за российского рэпера Басту в 2009 году. Блогерша поделилась, что супруг уговорил ее обвенчаться, хотя сама она скептически относится к данной процедуре, и не считает, что это как-то помогает укрепить семейный союз. У Елены Пинской-Вакуленко и Басты во время брака появилось двое детей, и рэпер надеется, что наследники станут творческими людьми, и пойдут по его стопам.
Источник: www.gazeta.ru