Ольга Серябкина рассказала о неудачном свидании в День святого Валентина



Бывшая участница группы «Серебро» Ольга Серябкина вспомнила свое неудачное свидание на День святого Валентина в студенческие годы. Артистка рассказала, что после ужина в ресторане ее спутник задал неожиданный вопрос.
Ольга Серябкина рассказала о неудачном свидании в День святого Валентина

Источник изображения: страница Ольги Серябкиной в социальных сетях

Ольга Серябкина рассказала, что в тот момент понимала, что она и ее спутник являются студентами, поэтому денег у них было немного. Чтобы не создавать неловких ситуаций, она заказала простое недорогое блюдо и колу, и ее избранник тоже выбрал из меню что-то бюджетное. Когда их ужин подошел к концу, ее спутник неожиданно спросил, будет ли она с ним вместе, чем очень удивил девушку.
Ольга Серябкина поделилась, что в тот момент решила, что от ее ответа зависит, кто оплатит счет в ресторане. Девушка оскорбилась от такого поведения парня, так как получалось, если она тогда бы ему отказала, и попросила время подумать, то он бы разделил счет. Ольга Серябкина не стала терпеть такой манипуляции, бросила деньги за свой ужин на стол, и ушла. После того парень ей больше не звонил, и будущая артистка была рада, что у нее со спутником на День влюбленных ничего не получилось.
Источник: www.gazeta.ru