Ольга Серябкина рассказала о впечатлениях после отдыха в Алтае



Ольга Серябкина рассказала на своей странице в социальных сетях, что недавно посетила Алтайский край. Российская певица призналась, что была поражена красотой природы и атмосферой в поездке.
Ольга Серябкина рассказала о впечатлениях после отдыха в Алтае

Источник изображения: страница Ольги Серябкиной в социальных сетях

Ольга Серябкина рассказала, что побывала на Алтае в сентябре 2022 года. Тогда поклонники посоветовали кумиру отправиться туда зимой, так как в это время года природа края совсем другая. Певица прислушалась к советам, и отправилась в Алтайский край снова в феврале. Артистка призналась, что ее поразили пейзажи настолько, что она не верила своим глазам, что действительно находится внутри данной природы. По словам исполнительницы, природа Алтая будто нарисована с картинки, или является фотографией с использованием фотошопа.
Ольга Серябкина осталась максимально довольна поездкой, и уверена, что обязательно приедет в Алтайский край еще раз. Впервые она выбрала для отпуска не теплые края, а снежный курорт родной России. Ольга Серябкина призналась, что и не подозревала, что в ее стране есть места, где можно по-настоящему насладиться природой. Сына Луку артистка с супругом оставили дома, чтобы не нагружать его долгим перелетом. Певица призналась, что с мужем они вновь вернулись к вопросу планирования второго ребенка.
Источник: www.ok-magazine.ru