Сергей Лавров заявил, что болезнь Корчевникова лишит его работы



Сергей Лавров сильно удивился эфирами Бориса Корчевникова в декабре 2022 года. Продюсер уверен, что телеведущий из-за болезни уже не может выговаривать слова.

Источник изображения: страница Бориса Корчевникова в социальных сетях

Сергей Лавров заявил, что Борису Корчевникову становится тяжело работать в эфире в вести передачи, так как серьезная болезнь дает о себе знать. Телеведущий ведет программу «Судьба человека», где общается с гостями в студии. В декабре 2022 года зрители отметили, что Борис Корчевников не выговаривает слова, из-за чего сложно наблюдать за его карьерой. Продюсер напомнил, что подобная ситуация была с модельеров Вячеславом Зайцевым, который закончил свою карьеру из-за болезни Паркинсона, когда он больше не смог работать на телевидении. Он не выговаривал слова, и его самочувствие постоянно ухудшалось, из-за чего он прекратил вести модную передачу на федеральном канале.
Сергей Лавров уверен, что Борис Корчевников также вскоре покинет работу на телевидении, так как он не сможет больше вести передачу. По его мнению, продюсеры должны жалеть зрителей, которые не смогут понимать происходящее на экране из-за болезни Бориса Корчевникова. Сергей Лавров отметил, что уже более месяца телеведущий не появляется на российском телеэкране, и, возможно, больше не будет вести передачу «Судьба человека».
Источник: www.pravda.ru