Памела Андерсон завязывает волосы своими трусами



Памела Андерсон с удовольствием раскрыла поклонниками эффективный способ, который позволит девушкам быстро справиться с растрепавшимися волосами. Модель Playboy рекомендует использовать для этого собственные стринги.
Памела Андерсон завязывает волосы своими трусами

Источник изображения: wikimedia.org

Андерсон стала новой гостьей раздела «Что в моей сумке», запущенного на YouTube-канале британского подразделения Vogue. Актриса уселась на огромную кровать и высыпала на нее все «богатства», уместившиеся в довольно удобном клатче от известного бренда Stella McCartney. Звезда сериала «Спасатели Малибу» демонстрировала каждую вещь, а потом описывала ее предназначение.
«Сложно сказать, почему я ношу в сумочке стринги. Если у вас нет специальной резинки, они помогут схитрить. Думаю, мы на самом деле возвращаемся в далекие 90-е годы, когда у взъерошенных волос всегда была в запасе пара трусиков», - заявила Андерсон, показав, как с их помощью за пару секунд собрать аккуратный хвост.

В сумке актрисы оказались модные очки для защиты от солнца, бумага для рисования, масло от артрита, веер, ключ от номера и ручка. На удачу знаменитость носит с собой несколько камней аметиста. Чтобы скоротать время, у нее есть сборник пьес. Из косметики Андерсон предпочитает иметь в арсенале накладные ресницы без стерильной упаковки, блестки, хайлайтер, стандартный бальзам для губ, консилер, духи с ароматом иланг-иланга.
Источник: www.gazeta.ru