Предавшего Родину актёра Дмитрия Назарова заподозрили в работе на ЦРУ



Дмитрий Назаров, предавший Родину, уехал с гастролями за границу. Актёра заподозрили в работе на ЦРУ. Такими предположениями поделился экс-депутат Госдумы Роман Худяков.
Предавшего Родину актёра Дмитрия Назарова заподозрили в работе на ЦРУ

Источник изображения: commons.wikimedia.org

В своём Telegram-канале политик выдвинул версию, что деятельность Дмитрия Назарова может быть связана с американскими спецслужбами. К такому выводу он пришёл из-за того, что антирусские выступления принесли актёру небывалую славу, которой он не получил даже во время съёмок знаменитого сериала «Кухня». Роман Худяков отметил, что «паскудные песенки и стишки», с которыми выступает Дмитрий Назаров, являются признаком того, что он сотрудничает с ЦРУ. Чиновник сослался на откровенное заявление заместителя директора ЦРУ Дэвида Марлоу, что ведомство готово работать с гражданами Российской Федерации, не поддерживающими политику правительства. Роман Худяков убеждён, что Дмитрий Назаров и «ему подобные предатели» обогащаются не за счёт творческих проектов, а за деньги от Запада.

При этом Роман Худяков убеждён, что Дмитрий Назаров и другие россияне, предавшие Родину, допустили серьёзную ошибку. Из-за своих агрессивных высказываний они не смогут вернуться домой, а иностранцы в скором времени прекратят их поддерживать.
Источник: tsargrad.tv