Нотариус Бублий рассказал о своём участии в деле о наследстве Баталова



Дмитрий Бублий, который принимал участие в сделках с наследством покойного актёра Алексея Баталова, рассказал о подробностях дела в программе «Новые русские сенсации».
Нотариус Бублий рассказал о своём участии в деле о наследстве Баталова

Источник изображения: youtube.com

Как стало известно, после смерти в 2017 году актёра Алексея Баталова его вдову Гитану Леонтенко-Баталову и дочь Марию, страдающую ДЦП, обокрали, оставив без недвижимости и денег. По этому делу суд продолжает разбирательства. Михаил Цивин и его жена Наталья Дрожжина должны были до конца жизни содержать родных Баталова, но заключили договор с поддельными подписями, по которому всё их имущество отходило супружеской паре. Нотариус Дмитрий Бублий помогал Цивину и Дрожжиной. Он не знал о том, что супруги переписывали на себя недвижимость актёра. Бублий сказал, что какие-то третьи люди рассорили его с родственниками Баталова.
Нотариус в результате судебного процесса лишился лицензии на деятельность. Желая восстановить репутацию, он переводил деньги родным покойного артиста, хотел извиниться перед ними, но суд запретил ему общаться с ними. Вдова Баталова, которая постарела и почти потеряла зрение за годы судебных разбирательств, заявила, что желает успеха Бублию и «рада, что он кое-что понимает».
Источник: www.vokrug.tv