Сумма цифры 2023 года равна 7: ожидания от года и мнение астролога




Источник фото: RG.ru
Ведический астролог Любовь Горбатко дает совет, как каждый сам себе может нумерологически рассчитать, чего ожидать от 2023 года. Об этом, ссылаясь на госпожу Горбатко, сообщает «Московский комсомолец».

Сумма цифры 2023 года равна 7: чего ждать от года


По словам астролога, если сложить все цифры Нового года, то получится 7: 2 + 0 + 2 + 3 = 7. Семерка отвечает за наработки прошлого, непредсказуемость и то, что нельзя увидеть, то, что приходит из ниоткуда, как смерч. «Можно, конечно, очень бояться и паниковать, но не все так фатально, как мы думаем. Потому что, если больше всего доверять интуиции, быть легким на подъем и при любых обстоятельствах готовым действовать с благодарностью принимая условия игры, год пройдет на ура», — говорит астролог.

Астролог говорит, что этот год пройдет с творческим порывом. Человек может приспособиться к любым обстоятельствам. Люди попадают в «божественную игру», где нет смысла привязываться, а есть смысл просто нырять и плыть.

Для того, чтобы получить личный результат, нужно сложить свой день рождения + месяц рождения + текущий год. Например, дата рождения 10 октября: 1+0+1+0+7 (последняя цифра года) = 9.


  • 1 — это будет ваш год. Огромные свершения и победы в положительную сторону. Вы лидер, люди смотрят на вас, прислушиваются, идут за вами.

  • 2 — время наслаждаться плодами предыдущего года. Новые возможности, партнерство, брак, семья, дети, отношения. много позитивных эмоций. Успешная работа в медиапространстве. Хорошие отношения с матерью.

  • 3 — год расширения, обучения и новизны. Начало преподавания, практики, консультирования. Удачными будут договоры, встречи, покупки/продажи по работе. Год учителей, наставников и помощников.

  • 4 — год необычайных возможностей и событий через боль и испытания. Вы можете быть одиноки, но сильны в этом.

  • 5 — год новых знакомств, контактов, медиапространства, интересных событий. Все тайное станет явным.

  • 6 — год энергии, любви, отношений, возвышенного состояния. Вам будет хотеться красивых и роскошных вещей, автомобилей. Будьте внимательны к здоровью и раскрывайте свои таланты.

  • 7 — год кармических задач, трансформации. Будьте спокойны и внимательным.

  • 8 — год труда, работы и движения. Возможно, результат ваших усилий будет не так заметен, не расстраивайтесь, это фундамент для дальнейших свершений.

  • 9 — год завершения отживших отношений, конфликтов, скандалов. Энергия накалена и вся устремлена в действия, вероятны: нападки, агрессия, лишения.