Ирина Понаровская рассказала, что в прошлой жизни была грузинкой



На днях выйдет известное российское шоу под названием «Ну-ка, все вместе!». В качестве специального гостя пригласили певицу Ирину Понаровскую, которая рассказала о предсказании армянки.

Ирина Понаровская рассказала, что в прошлой жизни была грузинкой

Источник изображения: страница Ирины Понаровской в соцсети

Через несколько дней состоится битва сезонов музыкального шоу «Ну-ка, все вместе!", в котором главный ведущий Сергей Лазарев и специальный гость будут оценивать пение и вокальные данные участников всех предыдущих сезонов.

В один из выпусков специальным гостем пригласили Ирину Понаровскую. Когда на сцену вышла грузинская семья, певица вспомнила момент, когда ей сказали, что она грузинка. По словам исполнительницы, она на тот момент была в Армении. Понаровская встретила армянку, которая рассказала, что в прошлом певица была грузинкой, живущей на Кавказе.

Николай Басков после рассказа Понаровской попросил контакты той предсказательницы, однако певица рассказала, что совершенно не знает, что с ней сейчас и где она находится, потому что при встрече они не обменялись телефонами.

Певица Ирина Понаровская призналась, что с того момента чувствует необъяснимую связь с грузинским народом. Также исполнительница сказала «спасибо» выступающей грузинской семье.
Источник: www.vokrug.tv