Людмила Поргина рассказала, какими методами лечили Инну Чурикову



14 января не стало знаменитой российской актрисы Инны Чуриковой. Ее коллега и подруга Людмила Поргина высказалась о произошедшем и рассказала о лечении Чуриковой.
Людмила Поргина рассказала, какими методами лечили Инну Чурикову

Источник изображения: кадр из фильма "Ширли-Мырли"

Недавно выяснилось, что причиной смерти Инны Чуриковой в возрасте 79 лет стала болезнь, подразумевающая собой новообразования в головном мозге. Эта болезнь появилась у народной артистки из-за многочисленных переломов, когда Чурикова упала со сцены. Людмила Поргина рассказала, что болезнь и лечение Инны Чуриковой проходили тяжело. Актрису лечили не только традиционными методами, но и врачи из Китая пытались сделать все, чтобы Чурикова встала на ноги.
Актриса СССР Людмила Поргина скорбит по Чуриковой, артистка заявила, что ей всегда очень нравилось работать с Инной Чуриковой, Поргина сказала, что не знает актрисы лучше. Также Людмила Поргина добавила, что такие гениальные и талантливые люди, как Инна Чурикова рождаются крайне редко.
Также Людмила Поргина упомянула о том, что сразу же после случившегося позвонила мужу Чуриковой Глебу Панфилову, однако тот не взял трубку. Панфилов позже заявил, что справиться с трагедией ему трудно и такого исхода он ожидать не мог.
Источник: www.mk.ru