Глеб Панфилов впервые вышел на связь после смерти Инны Чуриковой



14 января скончалась известная советская актриса Инна Чурикова в возрасте 79 лет. Спустя время Глеб Панфилов вышел на связь и рассказал о своих ощущениях после потери жены.
Глеб Панфилов впервые вышел на связь после смерти Инны Чуриковой

Источник изображения: кадр из фильма "Ширли-Мырли"

Глеб Панфилов рассказал, что смерти Инны Чуриковой никто не ожидал и вытерпеть произошедшую ситуацию ему трудно и больно. Также Панфилов попросил «не сыпать соль на рану», так как уход жены для него стал болезненным событием. Глеб Панфилов признался, что с Инной Чуриковой они очень любили друг друга и были «как одно целое, не разделимое». Поженились Панфилов и Чурикова в 1970-м году и до сих пор были неразлучны. У многих пользователей вызывает восхищение их брак, длинной более 50 лет.

О кончине Инны Чуриковой рассказал Марк Варшавер, который является директором театра, в котором артистка не раз выступала. Точную причину и подробности смерти еще никто не выяснял. Однако известно, что еще летом в 2022 году Чурикова попала в больницу с множественными переломами тела, которые она получила в результате новообразований в головном мозге.
Источник: www.kp.ru