Поклонники посоветовали Сергею Безрукову не показывать своим детям сериал "Бригада"



Сергей Безруков на одной из своих страниц в соцсетях признался, что его дети пока не смотрели сериал «Бригада» с его участием. В микроблоге актер опубликовал семейный видеоролик, где двое младших детей Безрукова заняты просмотром фильма.
Поклонники посоветовали Сергею Безрукову не показывать своим детям сериал "Бригада"

Источник изображения: страницы Сергея Безрукова в соцсети

В видеопубликации дети Сергея Безрукова внимательно смотрят фильм «Каникулы строгого режима», где их знаменитый папа сыграл одну из своих самых ярких ролей. Сам актер в это время снимает сына и дочь на камеру и комментирует их реакцию на то, что происходит на экране. Безруков рассказал подписчикам, что его детям было «очень жалко папу», который был в образе бандита по кличке Сумрак. Актер добавил, что они еще не смотрели фильм «Бригада», но у них в семье все впереди.
В комментариях фанаты артиста поделились впечатлением от фильма «Бригада», где Сергей Безруков сыграл роль бандита эпохи 90х. Некоторые подписчики посоветовали как можно дольше не показывать культовый фильм детям, иначе им станет жаль отца еще сильнее. Актер не стал уточнять, видели ли этот сериал его старшие дети.
Источник: www.gazeta.ru