Компания Chery опубликовала патентные изображения нового внедорожнка



На патентных изображениях, опубликованных Chery, показан новый автомобиль. Внедорожный стиль делает его уникальным.
Компания Chery опубликовала патентные изображения нового внедорожнка


Компания Chery скоро выпустит новый внедорожник. На патентных изображениях показан экстерьер этого авто. Выбор Chery в пользу такого автомобиля кажется вполне рациональным. Ведь полноприводные модели и их брутальная внешность начали пользоваться популярностью в Китае. Успех машин Tank и BAIC является тому подтверждением. Патентные фотографии демонстрируют угловатый дизайн автомобиля и высокий дорожный просвет. Силуэт очень похож на российский кроссовер Haval Dargo.

Вид спереди демонстрирует L-образные фары. Этот элемент очень похож на автомобили Hongqi премиум-класса. На решетке радиатора можно заметить горизонтальные планки и крупные блоки для освещения. Силуэт не является плавным - крыша имеет плоские линии, а колесные арки - угловатые. Дверные ручки также могут быть удлиненными. Особенно привлекателен багажник на крыше.

Примечательно, что на корме отсутствуют брызговики задних колес. Это кажется неожиданным решением для внедорожника. Также можно заметить двойные выхлопные трубы. Пока рано обсуждать технические аспекты. Вероятно, ожидается выпуск, как бензиновой, так и гибридной версии.

Chery также официально представила новый кроссовер Tiggo 9. Этот автомобиль заменит флагманскую модель в линейке кроссоверов бренда.
Источник: carsweek.ru