Ефим Шифрин удивил фанатов своим старческим видом в театре



Известный по юмористической передаче «Аншлаг» Ефим Шифрин теперь играет в театрах. Недавний его образ порадовал фанатов умением артиста хорошо перевоплощаться в других персонажей.

Источник изображения: YouTube.com

Редка на страницах Ефима Шифрина в социальных сетях можно увидеть новейшие публикации. Комик не стремится в подробностях рассказывать о своей личной жизни, но недавний его пост по-настоящему изумил поклонников звезды юмористической передачи «Аншлаг». В настоящее время артисту уже 66 лет, но он старается следить за собой и поддерживает хорошую спортивную форму. Ефим Шифрин занимается физической культурой, он является приверженцем правильного питания, но на последних изображениях комик выглядит не самым лучшим образом. Сейчас он активно играет в театральных постановках, где режиссеры предлагают ему роли пожилых людей. Чтобы в максимальной степени походить на своих персонажей, актер превращается в другого человека перед спектаклями.

Не так давно Ефим Шифрин выступал в Центральном академическом театре кукол, после чего опубликовал в личном микроблоге изображения с премьеры. Фанаты пришли в полный восторг от увиденного: настолько юморист удивил их способностью отменно перевоплощаться. На фотографии он выглядел как горбатый, морщинистый и немощный старик со свисавшими седыми волосами. По мнению многих поклонников творческой деятельности Ефима Шифрина, его образ на этот раз оказался очень живым и выразительным.
Источник: www.passion.ru