Бывший муж Анастасии Заворотнюк высказался о ее болезни



Бывший муж Анастасии Заворотнюк высказался о ее болезни
За состоянием здоровья известной актрисы Анастасии Заворотнюк пристально следит едва ли не вся страна. Несколько лет назад у нее выявили опасное заболевание - рак головного мозга. Артистка проходила лечение за границей, а затем вернулась на родину. Сейчас у нее ремиссия.

Анастасия Заворотнюк сегодня, 21.04.2022: последние новости


Анастасия Заворотнюк уже три года не появляется на публике из-за рака мозга. Более того, жизнь артистки уже никогда не будет прежней, она постоянно находится под присмотром родственников и не может самостоятельно передвигаться.




Все это время поклонники пытаются найти ответ на вопрос, почему коварный недуг постучался в двери молодой и цветущей женщины, передает "Киноафиша". Ранее ходили слухи, что злокачественная опухоль образовалась из-за гормональной терапии. Как известно, актриса прошла процедуру ЭКО, чтобы родить мужу Петру Чернышеву долгожданную общую дочь. Однако есть и другие версии, согласно которым в организме Заворотнюк образовалась глиобластома. Их озвучил первый супруг актрисы, бизнесмен Олаф Шварцкопф.

Экс-возлюбленный звезды сериала «Моя прекрасная няня» уверен, что ее здоровье подорвало два фактора. Во-первых, выкидыш, случившийся во время их брака. Во-вторых, частые побои ее второго мужа Дмитрия Стрюкова. Подобный стресс для организма не мог пройти бесследно, заявил Шварцкопф в программе «Основано на реальных событиях».




Как известно Анастасия Заворотнюк — многодетная мама. От брака с бизнесменом Дмитрием Стрюковым у знаменитости есть взрослые дочь и сын. 26-летняя Анна недавно вернулась в Москву из Дубая. В личном блоге девушка опубликовала фото с пляжа, продемонстрировав свою фигуру. Она особо отметила, что это первый снимок в раздельном купальнике, пишет Letidor.

"Моя первая фотография в раздельном купальнике, с посвящением меня. Накидайте каких-нибудь огоньков что ли", — написала модель.

«Любуюсь вами, Анна!», «Ваууу», «Шикарная», «Росокшная», «Вы прекрасны!», «Какие формы», — комментирует аудитория в соцсети.

К слову, старшая дочь актрисы тяжело переживает из-за всего, что произошло с их семьей. Анна признавалась, что 2 года страдает от депрессии, панических атак и тревоги. Девушка принимала сильные препараты, но они не помогли. Сейчас дочь актрисы работает со специалистами. Анна долго не решалась об этом публично говорить. Но решила поддержать людей с подобными проблемами.

Кстати, после того, как стало известно о тяжелой болезни Анастасии Заворотнюк, ее семья ни разу не дала комментарии на эту тему. По словам Анны, они стараются справляться своими силами и не готовы пускать посторонних в личное. При этом девушка всегда рада поддержке и теплым словам.

Напомним, что официальный диагноз Анастасии Заворотнюк был озвучен в марте 2020-го. Тогда о раке головного мозга актрисы сообщил во время совещания по развитию генетических технологий у президента России директор ФГБУН «Институт молекулярной биологии имени В. А. Энгельгардта Российской академии наук» Александр Макаров.