Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о текущем состоянии здоровья актрисы



Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала о текущем состоянии здоровья актрисы
За свою жизнь актриса Анастасия Заворотнюк ведет борьбу вот уже несколько лет. В свое время у нее выявили тяжелую форму онкологического заболевания, подробности которого звезда сериала "Моя прекрасная няня" и члены ее семьи, предпочитают скрывать. Впрочем, иногда появляются подробности. Новый их виток раскрыла дочь знаменитости Анна.

Анастасия Заворотнюк 26.03.2022: последние новости о состоянии здоровья на сегодня


Одна из подписчиц Анны Заворотнюк в соцсетях поинтересовалась у нее, «как мама себя чувствует». В последнее время поклонники Заворотнюк то и дело пытаются выяснить, как на самом деле чувствует себя артистка на данный момент.




Дочь актрисы ответила, что мама сражается со страшной болезнью как настоящий боец, пишет "Рамблер".




«Мама потихонечку. Но вы сами понимаете… болезнь такая — очень страшная, опасная, но она боец у меня. Я уверена, что она со всем справится… Она настоящая умничка… Спасибо, что спрашиваете», — поведала Анна.

Ранее СМИ сообщили, что актриса потеряла способность говорить. К этому выводу журналисты пришли после заявления ее дочери о том, что «ей не хватает маминых слов».

Напомним, в сентябре 2019 года стало известно, что российская актриса Анастасия Заворотнюк попала в реанимацию в очень тяжелом состоянии. У звезды сериала "Моя прекрасная няня" врачи обнаружили злокачественную опухоль головного мозга четвертой стадии.

Сначала близкие актрисы не комментировали ее состояние, и только через месяц подтвердили, что она проходит лечение. СМИ писали, что Заворотнюк находится в коме и подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, но родственники опровергли это.