Дочь Анастасии Заворотнюк готовится к отъезду из России



Дочь Анастасии Заворотнюк готовится к отъезду из России
Дочь Анастасии Заворотнюк Анна на днях устроила в своём Instagram интерактив в формате «вопрос-ответ», в ходе которого поделилась подробностями своей жизни и планами на будущее. Один из подписчиков задал вопрос дочери знаменитости, когда она собирается покинуть Россию.

Напомним, в последний раз Анна Заворотнюк побывала в Объединенных Арабских Эмиратах. Несмотря на недавнее пребывание за границей, дочь актрисы уже планирует новое путешествие. При этом раскрывать детали поездки она не стала.

«Когда вы улетаете? Будем загорать и радоваться вместе с вами и за вас», — спросил один из подписчиков.




«Совсем скоро», — ответила на вопрос Анна Заворотнюк, слова которой приводит ОСН.




Накануне у Анны спросили, как она относится к публичным комментариям врачей относительно болезни актрисы. «Почему врачи рассказывают подробности про вашу маму? А как же врачебная тайна», — поинтересовался подписчик.

«Я имена этих врачей слышу впервые, обычные шарлатаны и просто конченные люди», — ответила Анна.

Как сообщалось ранее, в лечении Заворотнюк используется вакцина, разработанная специально доя актрисы. Однако сейчас она находится в очень тяжелом положении, буквально на грани жизни и смерти. Это не первый случай обострения у "прекрасной няни", пару лет назад медики уже буквально вытягивали ее с того света.

Ранее она в интервью рассказала, что главное, о чем она молилась в этот период – это чтобы подобное заболевание обошло стороной ее детей. Ее старшим детям Анне и Майклу сейчас соответственно 26 и 21 год, младшая же дочь, рожденная в браке с Петром Чернышевым, в октябре минувшего года отметила свое 3-летие.