Анна Заворотнюк пожелала здоровья своей бабушке, которая ухаживает за ее больной матерью



Анна Заворотнюк пожелала здоровья своей бабушке, которая ухаживает за ее больной матерью
Модель Анна Заворотнюк ответила на вопрос пользователя Instagram о самочувствии своей 78-летней бабушки Валентины Борисовны, которая ухаживает за онкобольной актрисой Анастасией Заворотнюк.

Валентина Заворотнюк всегда поддерживала свою дочь. Она помогала ей с воспитанием детей — Анны и Майкла. После рождения внучки Милы от фигуриста Петра Чернышева на женщину легли новые заботы. Но сейчас она полностью посвятила себя уходу за дочерью Анастасией.




Звезда ситкома «Моя прекрасная няня» последние несколько лет борется с агрессивной формой рака — глиобластомой. Подписчики старшей дочери Заворотнюк поинтересовались, как поживает Валентина Борисовна, передает ФАН.

«Валек — хорошо, дай ей бог здоровья», — заявила модель.




Как сейчас выглядит Анастасия Заворотнюк: последние новости сегодня, 13 февраля 2022



Сейчас Анастасия проживает в подмосковном поселке Крекшино. Соседка призналась, что видит ее не очень часто, но такая возможность была. По ее словам, внешность Заворотнюк сильно изменилась: актриса располнела, кроме того, она практически перестала передвигаться самостоятельно, ее возят на инвалидной коляске. Сейчас актрису просто не узнать.

"Я видела, как сиделка вывезла ее на каталке и, видимо, ждала машину. Анастасия очень полная, с одутловатым лицом. Ее с трудом можно узнать. Но глаза ее остались те же — она посмотрела осмысленно, хотя страдальчески", — пишет "Комсомольская правда".

Женщина добавила, что у звезды сериала "Моя прекрасная няня" практически полностью отнялась правая часть тела. Поэтому знаменитость вынуждена почти целыми днями лежать в горизонтальном положении на кровати. Соседка актрисы по коттеджному поселку призналась, что знаменитость стала похожа на Жанну Фриске в последние годы жизни.